Вход для дилеров
0 товаров 0 руб. Оформить заказ
+7 (4915) 5035 31 27

Новая система вызова официантов iCall уже в продаже!

Новая система вызова официантов iCall уже доступна для приобретения! Это современное решение, разработанное для улучшения сервиса и повышения уровня удовлетворенности клиентов в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Система iCall представляет собой инновационную технологию, которая позволяет посетителям быстро и без лишних усилий вызвать официанта с помощью специальной кнопки вызова. Это не только сокращает время ожидания обслуживания, но и значительно упрощает работу персонала, позволяя им более эффективно распределять свое внимание между столиками.

Система iCall оснащена множеством функций, включая настройку индивидуальных вызовов, возможность отправки запроса на добавление в заказ или счет, а также функцию вызова управляющего для обратной связи. Это делает ее идеальным выбором для заведений, стремящихся к высокому уровню обслуживания и желающих предложить своим гостям что-то действительно особенное.

Кроме того, внедрение системы iCall позволяет заведениям существенно повысить свою прибыльность. Благодаря сокращению времени ожидания и повышению качества обслуживания клиенты остаются более довольными, что способствует увеличению их лояльности и частоты посещений. А это, в свою очередь, положительно сказывается на общем объеме продаж.

Система вызова официантов iCall уже в продаже и доступна для заказа на нашем сайте. Не упустите возможность перейти на новый уровень обслуживания с iCall!